
Athletic Club
Espanha · Técnico: Edin Terzic
Athletic Club joga domingo (25/10), às 10:00, contra Getafe, em casa, pelo La Liga.
Torcedor do Athletic Club que se preze não descobre o jogo no intervalo
Alerta grátis no celular: horário, canal e a análise do Polvo antes de a bola rolar. É só criar a conta e favoritar o Athletic Club.
Ativar meu alerta grátis1 minuto · sem cartão de crédito · desativa quando quiser
Athletic Club nas tabelas
Próximos jogos do Athletic Club
Últimos resultados do Athletic Club
San Mamés Barria
Bilbao, Spain · capacidade pra 53.289 torcedores · gramado natural
Nesta página você acompanha o Athletic Club com a lente do Polvo Paul: análise estatística e palpite de IA pra cada jogo, posição na tabela atualizada e onde assistir cada partida. Veja também a agenda de transmissões de hoje e todos os campeonatos cobertos.
